Адрес

г. Таганрог, ул. Петровская, д. 116

Телефон

Время работы

Пн – Пт: с 8:00 до 20:00, Сб: с 9:00 до 15:00

Рейтинг компании

1 из 28 в категории Медцентр, клиника

Описание

Медицинский центр «Медиана» был открыт в 2019 году известным в нашем городе врачом травматологом-ортопедом, хирургом, доцентом кафедры травматологии и ортопедии Ростовского медицинского университета Андреем Ивановичем Горбатенко для помощи своим землякам в достижении главной цели каждого человека – жить долго и счастливо! Медицинский центр Реабилитации "МЕДИАНА" — один из современных частных медцентров г. Таганрога, работающий на основании последних клинических рекомендаций и протоколов и соответствующий мировым стандартам в области диагностики, лечения и последующей реабилитации пациентов. В нашей клинике вы имеете возможность получить консультацию у врачей высшей квалификации, в сочетании с внимательным и заботливым отношением персонала. Мы предлагаем медицинское обслуживание премиум-класса, основанное на последних достижениях медицинских технологий, соответствующих передовому опыту развитых стран.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Медицинский центр Реабилитации МЕДИАНА?

График работы: Пн – Пт: с 8:00 до 20:00, Сб: с 9:00 до 15:00

Где находится Медицинский центр Реабилитации МЕДИАНА?

Адрес компании:

г. Таганрог, ул. Петровская, д. 116

Как связаться с компанией Медицинский центр Реабилитации МЕДИАНА?

Связаться с представителями компании Медицинский центр Реабилитации МЕДИАНА вы можете по телефону: 8 (800) 101-54-03

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Медицинский центр Реабилитации МЕДИАНА невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология