Адрес

г. Таганрог, ул. Александровская, 113А

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 9 в категории Таможенные услуги

1 из 14 в категории Логистическая компания

Краткое описание

на ООО «ВЭД Сервис» находится в городе Таганроге и располагается по адресу: ул. Александровская, 113А. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (928) 759-01-87.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании на ООО «ВЭД Сервис»?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится на ООО «ВЭД Сервис»?

Адрес компании:

г. Таганрог, ул. Александровская, 113А

Как связаться с компанией на ООО «ВЭД Сервис»?

Связаться с представителями компании на ООО «ВЭД Сервис» вы можете по телефону: +7 (928) 759-01-87

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании на ООО «ВЭД Сервис» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
01.09.2022
14:09

Александр

С компанией сотрудничаем более года. За это время ООО "ВЭД Сервис" показала себя только с лучшей стороны. Расценки на услуги у них лояльные, менеджеры очень компетентные и доставка всегда осуществляется вовремя. Все возникающие вопросы решаются моментально, груз доставляется в целости и сохранности. При этом от нас требуется минимум усилий, компания всем занимается сама, в том числе помогает и с таможенным оформлением.
12.08.2022
14:21

Екатерина

Обратились в компанию по перевозке, нужно было из Адлера перевезти в Сухум оборудование для производства керамзитобетонных блоков. Общий вес примерно 2 тонны, объём примерно 40 м3. Нам сказали что для этого нужно, всё посчитали, озвучили стоимость. Всё устроило, благодарим всех за работу и ответственное отношение, можем смело рекомендовать компанию.
11.03.2022
16:00

Олег

Хороший и надёжный партнёр, и по таможенному оформлению и по логистике. Работают оперативно, всегда держат руку на пульсе, сообщают все подробности. В случае проблем на таможне быстро находят варианты решения. При этом стоимость услуг доступна, а все расходы прозрачны - показывают документы. Имея большой опыт работы в сфере ВЭД, могу их рекомендовать.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги